
Полка Zele POL/135
1 119 ₴
984 ₴
- Под заказ
- Код: 32349-32350
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Полка Zele POL/135 от Польской фабрика BRW (БРВ). Мебель изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Вотан / белый глянец” или “дуб Вотан”.
Коллекция Zele – это предложение специально для людей, следящих за модой. Элементы из этой серии отличаются минималистичной конструкцией, а также интересным дизайном, в основном благодаря цвету. Современное сочетание стильного глянцевого белого цвета и натуральной красоты дуба позволяет блокам фантастически дополнять любой интерьер, создавая теплую и уютную атмосферу. Коллекция позволит вам оформить детскую или подростковую комнату, гостиную или даже спальню. С коллекцией Зеле – вы создадите интерьер, который привлечет внимание каждого гостя в вашем доме.
Размеры:
В х Ш х Г: 20 х 135 х 19 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BRW Zele ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 19 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет | дуб Вотан |
| Цвет корпуса | белый глянец, дуб Вотан |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 984 ₴


