Полка Brolo BROP01 от модульной системы Brolo (Броло) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Выпускается в цветах: «дуб Катания / чёрный жемчуг«. Коллекция мебели Brolo производиться из ламинированой ДСП.
Главное в коллекции Brolo — это дизайн. Хорошее сочетание цветов корпуса и фасадов, геометрический рисунок на фасадах и металлические ножки особой конструкции. Именно этим коллекция сильно отличается и дает возможность рассматривать ее как вариант для интерьеров в стиле лофт и хай тек.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Brolo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 20,7 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | лофт, хай тек |
| Цвет корпуса | дуб Катания, чёрный жемчуг |
| Ширина | 167 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴



Отправка с 13 мая 2026