
Тумба под ТВ 2D2S Brolo BROK01
23 395 ₴
- Под заказ
- Код: 19362
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под ТВ 2D2S Brolo BROK01 от модульной системы Brolo (Броло) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из двухдверной части, внутри четыре отсека, одной открытой ниши, и двух выдвижных ящиков. Выпускается в цветах: «дуб Катания / чёрный жемчуг / белый глянец«. Коллекция мебели Brolo производиться из ламинированой ДСП и лакированного МДФ.
Главное в коллекции Brolo — это дизайн. Хорошее сочетание цветов корпуса и фасадов, геометрический рисунок на фасадах и металлические ножки особой конструкции. Именно этим коллекция сильно отличается и дает возможность рассматривать ее как вариант для интерьеров в стиле лофт и хай тек.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Brolo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 74,3 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ лакированный, стекло закаленное |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | лофт, хай тек |
| Цвет корпуса | дуб Катания |
| Цвет основания | черный |
| Цвет ручек | черный |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 167 см |
- Цена: 23 395 ₴



