Стеллаж Brolo BROR02 от модульной системы Brolo (Броло) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из четырех открытых полок. Выпускается в цветах: «дуб Катания / чёрный жемчуг«. Коллекция мебели Brolo производиться из ламинированой ДСП.
Главное в коллекции Brolo — это дизайн. Хорошее сочетание цветов корпуса и фасадов, геометрический рисунок на фасадах и металлические ножки особой конструкции. Именно этим коллекция сильно отличается и дает возможность рассматривать ее как вариант для интерьеров в стиле лофт и хай тек.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Brolo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 208,5 см |
| Глубина | 37 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | лофт, хай тек |
| Цвет корпуса | дуб Катания |
| Цвет основания | чёрный жемчуг |
| Ширина | 56,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 497 ₴




Отправка с 13 мая 2026