Зеркало Brolo BROL02 от Польской фабрики Wójcik (Войчик). Выпускается в цветах: “дуб Катания / белый глянец”. Изготавливается из ламинированной ДСП и лакированного МДФ.
Главное в коллекции Brolo — это дизайн. Хорошее сочетание цветов корпуса и фасадов, геометрический рисунок на фасадах и металлические ножки особой конструкции. Именно этим коллекция сильно отличается и дает возможность рассматривать ее как вариант для интерьеров в стиле лофт и хай тек.
Размеры:
В х Ш х Г: 50 х 80 х 3 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Brolo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 3 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | подушки (входят в комплектацию) |
| Стиль | лофт, хай тек |
| Цвет корпуса | дуб Катания |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 421 ₴



Отправка с 13 мая 2026