
Стол-консоль 1S Brolo BROB03
11 427 ₴
- Под заказ
- Код: 54585
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол-консоль 1S Brolo BROB03 от Польской фабрики Wójcik (Войчик) — имеет один выдвижной ящик. Выпускается в цветах: “дуб Катания / белый глянец”. Изготавливается из ламинированной ДСП и лакированного МДФ.
Главное в коллекции Brolo — это дизайн. Хорошее сочетание цветов корпуса и фасадов, геометрический рисунок на фасадах и металлические ножки особой конструкции. Именно этим коллекция сильно отличается и дает возможность рассматривать ее как вариант для интерьеров в стиле лофт и хай тек.
Размеры:
В х Ш х Г: 75 х 90 х 50 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Brolo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 50 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт, хай тек |
| Цвет корпуса | дуб Катания |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб Катания |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 427 ₴



