
Прикроватная тумба 2S Brolo BROK08
7 589 ₴
- Под заказ
- Код: 54584
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикроватная тумба 2S Brolo BROK08 от Польской фабрики Wójcik (Войчик) — состоит из двух выдвижных ящиков. Выпускается в цветах: “дуб Катания / белый глянец”. Изготавливается из ламинированной ДСП и лакированного МДФ.
Главное в коллекции Brolo — это дизайн. Хорошее сочетание цветов корпуса и фасадов, геометрический рисунок на фасадах и металлические ножки особой конструкции. Именно этим коллекция сильно отличается и дает возможность рассматривать ее как вариант для интерьеров в стиле лофт и хай тек.
Размеры:
В х Ш х Г: 42 х 55 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Brolo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт, хай тек |
| Цвет корпуса | дуб Катания |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 589 ₴



