
Кровать с подъемным механизмом 140 Brolo BROZ08
49 581 ₴
- Под заказ
- Код: 54581-54582
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать с подъемным механизмом 140 Brolo BROZ08 от Польской фабрики Wójcik (Войчик). Спальное место 140х200 см. Выпускается в цветах: “дуб Катания / чёрный жемчуг / белый глянец”. Изготавливается из ламинированной ДСП и лакированного МДФ.
Главное в коллекции Brolo — это дизайн. Хорошее сочетание цветов корпуса и фасадов, геометрический рисунок на фасадах и металлические ножки особой конструкции. Именно этим коллекция сильно отличается и дает возможность рассматривать ее как вариант для интерьеров в стиле лофт и хай тек.
Размеры:
В х Ш х Д: 101 х 145 х 207 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Brolo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Тип кровати | полуторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 101 см |
| Длина | 207 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Подсветка | Butterfly 2 шт |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 140 x 200 |
| Стиль | лофт, хай тек |
| Цвет корпуса | дуб Катания |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: 49 581 ₴


