
Кровать 160 Brolo BROZ03
42 423 ₴
- Под заказ
- Код: 54576-54577
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать 160 Brolo BROZ03 от Польской фабрики Wójcik (Войчик). Спальное место 160х200 см. Кровать без матраса и основания под матрас. Выпускается в цветах: “дуб Катания / чёрный жемчуг / белый глянец”. Изготавливается из ламинированной ДСП и лакированного МДФ.
Главное в коллекции Brolo — это дизайн. Хорошее сочетание цветов корпуса и фасадов, геометрический рисунок на фасадах и металлические ножки особой конструкции. Именно этим коллекция сильно отличается и дает возможность рассматривать ее как вариант для интерьеров в стиле лофт и хай тек.
Размеры:
В х Ш х Д: 101 х 165 х 207 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Brolo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 101 см |
| Длина | 207 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Подсветка | Butterfly 2 шт |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 140 x 200 |
| Стиль | лофт, хай тек |
| Цвет корпуса | дуб Катания |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 42 423 ₴


