Комод 4S Brolo BROK07 от Польской фабрики Wójcik (Войчик) — состоит из четырех выдвижных ящиков. Выпускается в цветах: “дуб Катания / чёрный жемчуг / белый глянец”. Изготавливается из ламинированной ДСП и лакированного МДФ.
Главное в коллекции Brolo — это дизайн. Хорошее сочетание цветов корпуса и фасадов, геометрический рисунок на фасадах и металлические ножки особой конструкции. Именно этим коллекция сильно отличается и дает возможность рассматривать ее как вариант для интерьеров в стиле лофт и хай тек.
Размеры:
В х Ш х Г: 103 х 85 х 50 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Brolo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 103 см |
| Глубина | 50 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт, хай тек |
| Цвет корпуса | дуб Катания |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 657 ₴




Отправка с 13 мая 2026