Шкаф 3D Brolo BROS05 от Польской фабрики Wójcik (Войчик) — состоит из трехдверной части. Внутри пять полок и штанга для вешалок. Выпускается в цветах: “дуб Катания / чёрный жемчуг / белый глянец”. Изготавливается из ламинированной ДСП и лакированного МДФ.
Главное в коллекции Brolo — это дизайн. Хорошее сочетание цветов корпуса и фасадов, геометрический рисунок на фасадах и металлические ножки особой конструкции. Именно этим коллекция сильно отличается и дает возможность рассматривать ее как вариант для интерьеров в стиле лофт и хай тек.
Размеры:
В х Ш х Г: 209 х 157 х 58 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Brolo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 209 см |
| Глубина | 58 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ лакированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт, хай тек |
| Цвет корпуса | дуб Катания |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Катания |
| Ширина | 157 см |
- Цена: 36 125 ₴




Отправка с 13 мая 2026