-8%

Диван Armando
11 316 ₴
10 369 ₴
- Под заказ
- Код: 38573-38580
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван Armando от Польской фабрика Halmar (Халмар) — привлекает внимание оригинальной и необычайно стильной стеганой спинкой. Впечатление усиливает приятная на ощупь бархатистая ткань, которая отлично смотрится в модных цветах. Высокие ножки придают ощущение легкости. Диван предназначен для отдыха и приема гостей, а функция складывания обеспечивает удобное место для сна во время их визита. Универсальный вид позволяет установить его в интерьере вне зависимости от декора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 192 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 78 см |
| Высота сиденья | 58 см |
| Глубина | 82 см, 100 см |
| Материал корпуса | металл, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет | зеленый темный |
| Цвет обивки | зеленый темный, серый темный |
| Цвет основания | черный |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 369 ₴







