
Кровать с подъемным механизмом 140 Fribo FRIZ05
43 677 ₴
- Под заказ
- Код: 19561-54779
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать с подъемным механизмом 140 Fribo FRIZ05 от Польской фабрики Wójcik (Войчик). К кровати можно докупить подсветку. Спальное место 140х200 см. Выпускается в цветах: “дуб Риббек золотой”. Коллекция мебели Фрибо производиться из ламинированной ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Интерьерные тенденции приходят и уходят. Однако есть кое-что, что никогда не изменится – простая форма и мотив натурального дерева. Вы будете чувствовать себя хорошо в интерьере, обставленном мебелью из коллекции Fribo, благодаря теплому оттенку декора дуб Риббек золотой. Характерными особенностями коллекции являются гладкие фасады с легкой, ощущаемой пальцами структурой, полностью выдвижные ящики и отсутствие ручек.
Размеры:
В х Ш х Д: 85 х 147 х 206 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Wójcik Fribo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Тип кровати | полуторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 85 см |
| Длина | 206 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Подсветка | Butterfly 2 шт |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 140 x 200 |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Риббек золотой |
| Ширина | 147 см |
- Цена: 43 677 ₴


