
Накладка на изголовье кровати Fribo MWPT02
3 727 ₴
- Под заказ
- Код: 19555-54732
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Накладка на изголовье кровати Fribo MWPT02 от Польской фабрики Wójcik (Войчик) — на изголовье кровати Fribo FRIZ02. Изготавливается из ткани. Выпускается в цветах: “графит” или “серый светлый”. Мягкая накладка обеспечит комфортную поддержку при вечернем чтении.
Интерьерные тенденции приходят и уходят. Однако есть кое-что, что никогда не изменится – простая форма и мотив натурального дерева. Вы будете чувствовать себя хорошо в интерьере, обставленном мебелью из коллекции Fribo, благодаря теплому оттенку декора дуб Риббек золотой. Характерными особенностями коллекции являются гладкие фасады с легкой, ощущаемой пальцами структурой, полностью выдвижные ящики и отсутствие ручек.
Размеры:
В х Ш х Г: 25 х 120 х 4 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Wójcik Fribo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 4 см |
| Материал обивки | ткань |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет обивки | графит |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 3 727 ₴


