Вешалка Celesto CELGP03 от Польской фабрики Wójcik (Войчик) — состоит из полки. Выпускается в цветах: “лиственница Сибиу / дуб Эвок”. Коллекция мебели Селесто производиться из ламинированной ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры. Петли с бесшумным закрытием, направляющие шариковые – полного выдвижения.
Celesto – коллекция для прихожей, которая обеспечивает превосходные решения для оформления интерьера благодаря большому количеству современных композиций. Элегантные фасады придают всей мебели оригинальный характер. Система была создана с учетом практичности и долговечности на долгие годы. Сочетание интересных цветов добавляет очарования всей коллекции.
Размеры:
В х Ш х Г: 118 х 100 х 30 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Celesto ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 118 см |
| Глубина | 30 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Эвок, лиственница Сибиу |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 9 410 ₴



Отправка с 13 мая 2026