
Тумба для обуви Celesto CELGD01
12 177 ₴
- Под заказ
- Код: 19406
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба для обуви Celesto CELGD01 от Польской фабрики Wójcik (Войчик) — состоит из однодверной части и двух открытых ниш. Выпускается в цветах: “лиственница Сибиу / дуб Эвок”. Коллекция мебели Селесто производиться из ламинированной ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры. Петли с бесшумным закрытием, направляющие шариковые – полного выдвижения.
Celesto – коллекция для прихожей, которая обеспечивает превосходные решения для оформления интерьера благодаря большому количеству современных композиций. Элегантные фасады придают всей мебели оригинальный характер. Система была создана с учетом практичности и долговечности на долгие годы. Сочетание интересных цветов добавляет очарования всей коллекции.
Размеры:
В х Ш х Г: 49 х 100 х 39 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Celesto ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Эвок, лиственница Сибиу |
| Цвет сиденья | серый |
| Цвет фасада | лиственница Сибиу |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 12 177 ₴



