
Кровать с подъемным механизмом 160 Fribo White FRIZ06
45 473 ₴
- Под заказ
- Код: 54930-54931
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать с подъемным механизмом 160 Fribo White FRIZ06 от Польской фабрики Wójcik (Войчик). К кровати можно докупить подсветку. Спальное место 160х200 см. Выпускается в цвете: “белый Альпийский”. Коллекция мебели Фрибо производиться из ламинированного ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Интерьерные тенденции приходят и уходят. Однако есть кое-что, что никогда не изменится – простая форма и мотив натурального белого цвета. Вы будете чувствовать себя хорошо в интерьере, обставленном мебелью из коллекции Fribo White, благодаря оттенку цвета белый Альпийский. Характерными особенностями коллекции являются гладкие фасады, полностью выдвижные ящики и отсутствие ручек.
Размеры:
В х Ш х Д: 85 х 167 х 206 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Wójcik Fribo White ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 85 см |
| Длина | 206 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Подсветка | Butterfly 2 шт |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | белый Альпийский |
| Ширина | 167 см |
- Цена: 45 473 ₴


