
Кровать 90 Fribo White FRIZ01
19 729 ₴
- Под заказ
- Код: 54906-54907
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать 90 Fribo White FRIZ01 от Польской фабрики Wójcik (Войчик). К кровати можно докупить выдвижной подкроватный ящик Fribo White FRIZ09 для постельных принадлежностей, накладка на изголовье Fribo White MWPT01 и подсветку. Спальное место 90х200 см. Кровать без матраса и основания под матрас. Выпускается в цвете: “белый Альпийский”. Коллекция мебели Фрибо производиться из ламинированного ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Интерьерные тенденции приходят и уходят. Однако есть кое-что, что никогда не изменится – простая форма и мотив натурального белого цвета. Вы будете чувствовать себя хорошо в интерьере, обставленном мебелью из коллекции Fribo White, благодаря оттенку цвета белый Альпийский. Характерными особенностями коллекции являются гладкие фасады, полностью выдвижные ящики и отсутствие ручек.
Размеры:
В х Ш х Д: 85 х 97 х 206 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Wójcik Fribo White ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Цвет | Белый |
| Тип кровати | односпальная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 85 см |
| Длина | 206 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Подсветка | Butterfly 1 шт |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | белый Альпийский |
| Ширина | 97 см |
- Цена: 19 729 ₴


