
Ящик кровати Fribo White FRIZ09
6 482 ₴
- Под заказ
- Код: 54903
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Ящик кровати Fribo White FRIZ09 от Польской фабрики Wójcik (Войчик) — предназначен для кроватей Fribo White FRIZ01 и Fribo White FRIZ02. Выпускается в цвете: “белый Альпийский”. Коллекция мебели Фрибо производиться из ламинированного ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Интерьерные тенденции приходят и уходят. Однако есть кое-что, что никогда не изменится – простая форма и мотив натурального белого цвета. Вы будете чувствовать себя хорошо в интерьере, обставленном мебелью из коллекции Fribo White, благодаря оттенку цвета белый Альпийский. Характерными особенностями коллекции являются гладкие фасады, полностью выдвижные ящики и отсутствие ручек.
Размеры:
В х Ш х Г: 18 х 200 х 84 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Wójcik Fribo White ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 84 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | белый Альпийский |
| Цвет фасада | белый Альпийский |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 6 482 ₴


