
Журнальный столик Fribo White RVT25
4 379 ₴
- Под заказ
- Код: 54889
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Fribo White RVT25 от Польской фабрики Wójcik (Войчик). Выпускается в цвете: “белый Альпийский”. Коллекция мебели Фрибо производиться из ламинированного ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Интерьерные тенденции приходят и уходят. Однако есть кое-что, что никогда не изменится – простая форма и мотив натурального белого цвета. Вы будете чувствовать себя хорошо в интерьере, обставленном мебелью из коллекции Fribo White, благодаря оттенку цвета белый Альпийский. Характерными особенностями коллекции являются гладкие фасады, полностью выдвижные ящики и отсутствие ручек.
Размеры:
В х Ш х Д: 43 х 70 х 70 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Wójcik Fribo White ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 43 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 70 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет основания | белый Альпийский |
| Цвет столешницы | белый Альпийский |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 4 379 ₴


