
Тумба под телевизор 2D1S Fribo White FRIF02
7 946 ₴
- Под заказ
- Код: 54884
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор 2D1S Fribo White FRIF02 от Польской фабрики Wójcik (Войчик) — состоит из двухдверной части, одного выдвижного ящика и одной открытой ниши. Выпускается в цвете: “белый Альпийский”. Коллекция мебели Фрибо производиться из ламинированного ДСП. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры. Направляющие шариковые – полного выдвижения. Мебель без ручек, открывается за углубления в фасадах.
Интерьерные тенденции приходят и уходят. Однако есть кое-что, что никогда не изменится – простая форма и мотив натурального белого цвета. Вы будете чувствовать себя хорошо в интерьере, обставленном мебелью из коллекции Fribo White, благодаря оттенку цвета белый Альпийский. Характерными особенностями коллекции являются гладкие фасады, полностью выдвижные ящики и отсутствие ручек.
Размеры:
В х Ш х Г: 51 х 135 х 45 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Wójcik Fribo White ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | белый Альпийский |
| Цвет фасада | белый Альпийский |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 7 946 ₴



