
Журнальный столик Alva
4 280 ₴
3 961 ₴
- Под заказ
- Код: 55414-55415
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Alva от Польской фабрики Laski (Ласки) — имеет три открытые ниши. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм. Выпускается в цветах: “дуб Грандсон / белый” или “дуб крафт / антрацит”. Края плиты защищены кромкой АБС.
Современная коллекция Alva понравится всем, кто выбирает яркую мебель для своего интерьера. Применяемая игра матового белого или антрацитового цвета с дубом обеспечит инновационное решение в гостиной. Коллекция включает в себя набор простых предметов, таких как комод, тумба и журнальный столик. Мебель не имеет традиционных ручек, что позволяет сохранить минималистский характер коллекции. Отдайте предпочтение современности в причудливой форме, выбрав систему Alva!
Размеры:
В х Ш х Г: 53 х 120 х 60 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 53 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 120 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | лофт, хай тек |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | дуб Грандсон / белый |
| Цвет основания | антрацит, белый, дуб Грандсон, дуб крафт |
| Цвет столешницы | дуб Грандсон, дуб крафт |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 961 ₴




