
Кровать с подъемным механизмом Milton C 160
30 492 ₴
28 671 ₴
- Под заказ
- Код: 55779
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать с подъемным механизмом Milton C 160 от Польской фабрики Laski (Ласки). Спальное место 160х200 см. Кровать без матраса. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм. Выпускается в цвете: “каштан / антрацит”. Края плиты защищены кромкой АБС.
Оригинальная, стильная и с характером – именно так можно охарактеризовать мебель из коллекции Milton. Мебель, которая обязательно станет отличным украшением спальни. Гармония красивых декоров: антрацит и каштан. Шкаф, оснащенный зеркалами, практичными ящиками и подсветкой, комод с вместительными ящиками и чрезвычайно удобная кровать с частично обитым изголовьем с прострочкой и интересной подсветкой, все в необычных, глубоких тонах, создают идеальный гарнитур в стиле лофт.
Размеры:
В х Ш х Д: 102 х 167 х 210 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Laski Milton ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laski |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 102 см |
| Длина | 210 см |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | антрацит, каштан |
| Ширина | 166 см |
- Цена: 28 671 ₴



