
Шкаф Xelo A 230 с рамкой
38 880 ₴
35 830 ₴
- Под заказ
- Код: 56091
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф Xelo A 230 с рамкой от Польской фабрики Laski (Ласки) — состоит из пятидверной части и двух выдвижных ящиков. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм. Выпускается в цвете: “дуб крафт золотой / белый”. Края плиты защищены кромкой АБС. Вместительный шкаф-купе, оснащенный раздвижно-складной системой открывания дверей WingLine от Hettich.
Коллекция Xelo – идеальная мебель для создания идеального места для сна и отдыха. Белые, спокойные цвета в сочетании с натуральным дубом создадут волшебную атмосферу в каждой спальне. Обращает на себя внимание инновационная система открывания раздвижных и складных дверей WingLine. Благодаря такому решению мы имеем практически неограниченный доступ к вещам, хранящимся в гардеробе.
Размеры:
В х Ш х Г: 216 х 229 х 65 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Laski Xelo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laski |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 216 см |
| Глубина | 65 см |
| Двери | 5 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб крафт золотой |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 229 см |
- Цена: 35 830 ₴





