Комод 2D3S Aris AS3 от Польской фабрики LIVEO (Ливео) — оснащена двухдверной частью и тремя выдвижными ящиками. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП 16мм / 22мм, устойчивой к загрязнениям и царапинам. Выпускается в цвете: “дуб Эвок / черный глянец”. Ручки и ножки из пластика в черном цвете. Направляющие ящиков GTV полного выдвижения. Петли “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад.
Коллекция мебели Aris – это сочетание классики и нотки современности. Цвета коллекции привносят в интерьер изысканную атмосферу – современный декор в виде пазов, черных блестящих фасадов и подсветки делают мебель чрезвычайно элегантной. Это привлекательное предложение для людей, желающих создать оригинальный характер интерьера. Арис – это мебель, которая идеально впишется в гостиную, столовую и спальню. Большое разнообразие форм открывает огромные возможности для компоновки. Система состоит из множества элементов, которые можно свободно комбинировать. В стандартную комплектацию входят высококачественные шариковые направляющие, бесшумная система закрытия дверей и закаленное переднее стекло в витринах. Мебель может быть дополнительно оснащена светодиодной подсветкой стеклянных полок и рам.
Размеры:
В х Ш х Г: 84 х 157 х 39 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Aris ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Эвок |
| Цвет фасада | дуб Эвок, черный глянец |
| Ширина | 157 см |
- Цена: 11 353 ₴





Отправка с 14 мая 2026