
Полки в шкаф (2шт) Aris AS12
1 784 ₴
- Под заказ
- Код: 56384
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Полки в шкаф (2шт) Aris AS12 от Польской фабрики LIVEO (Ливео) — полки являются дополнительной опцией к шкафу 4D3S Aris AS11, крепятся внутри шкафа. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП 16мм, устойчивой к загрязнениям и царапинам. Выпускается в цвете: “дуб Эвок”.
Коллекция мебели Aris – это сочетание классики и нотки современности. Цвета коллекции привносят в интерьер изысканную атмосферу – современный декор в виде пазов, черных блестящих фасадов и подсветки делают мебель чрезвычайно элегантной. Это привлекательное предложение для людей, желающих создать оригинальный характер интерьера. Арис – это мебель, которая идеально впишется в гостиную, столовую и спальню. Большое разнообразие форм открывает огромные возможности для компоновки. Система состоит из множества элементов, которые можно свободно комбинировать. В стандартную комплектацию входят высококачественные шариковые направляющие, бесшумная система закрытия дверей и закаленное переднее стекло в витринах. Мебель может быть дополнительно оснащена светодиодной подсветкой стеклянных полок и рам.
Размеры:
В х Ш х Г: 1,6 х 78 х 48 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Aris ===>
| Основные | |
|---|---|
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1,6 см |
| Глубина | 48 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Эвок |
| Ширина | 78 см |
- Цена: 1 784 ₴


