
Журнальный столик Brando B09
4 859 ₴
- Под заказ
- Код: 56737
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Brando B09 от Польской фабрики LIVEO (Ливео). Мебель изготавливается из ламинированной ДСП 16мм с элементами МДФ. Выпускается в цвете: “белый / бетон”.
Коллекция Brando – это мебель современной и простой формы, идеально подходящая для обустройства помещений. Мебель из коллекции Brando оптически осветляет и увеличивает интерьер, с ее помощью вы легко сможете обустроить свою гостиную, столовую или прихожую. Мебель отличается сочетанием вневременного глянцевого белого цвета со вставкой цвета бетона.
Размеры:
В х Ш х Д: 49 х 102 х 67 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Brando ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 49 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 102 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный, МДФ |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | белый, бетон эффект |
| Цвет столешницы | белый |
| Ширина | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 859 ₴


