Полка Brando B08 от Польской фабрики LIVEO (Ливео). Корпус изготавливается из ламинированной ДСП 16мм с элементами МДФ. Выпускается в цвете: “белый / бетон”.
Коллекция Brando – это мебель современной и простой формы, идеально подходящая для обустройства помещений. Мебель из коллекции Brando оптически осветляет и увеличивает интерьер, с ее помощью вы легко сможете обустроить свою гостиную, столовую или прихожую. Мебель отличается сочетанием вневременного глянцевого белого цвета со вставкой цвета бетона.
Размеры:
В х Ш х Г: 22 х 151 х 23 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Brando ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 23 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | белый, бетон эффект |
| Ширина | 151 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴



Отправка с 14 мая 2026