Витрина 2D Brando B05 от Польской фабрики LIVEO (Ливео) — содержит два закрытых отделения. За верхней дверью со вставкой из закаленного стекла расположены две стеклянные полки с подсветкой. В нижнем отделении находится одно полка. Витрина открывается в левую или правую сторону в зависимости от установки петель. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП 16мм с элементами МДФ. Фасады из МДФ толщиной 18 мм, покрытые пленкой ПВХ. Выпускается в цвете: “белый / белый глянец / бетон”. Применяются петли, регулируемые в трех положениях. Ножки из пластика в черном цвете. Фрезерованные ручки.
Коллекция Brando – это мебель современной и простой формы, идеально подходящая для обустройства помещений. Мебель из коллекции Brando оптически осветляет и увеличивает интерьер, с ее помощью вы легко сможете обустроить свою гостиную, столовую или прихожую. Мебель отличается сочетанием вневременного глянцевого белого цвета со вставкой цвета бетона.
Размеры:
В х Ш х Г: 192 х 72 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Brando ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 192 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, ПВХ, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | белый глянец, бетон эффект |
| Ширина | 72 см |
- Цена: 12 878 ₴




Отправка с 14 мая 2026