
Тумба под телевизор 2S Brando B01
9 102 ₴
- Под заказ
- Код: 56724
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор 2S Brando B01 от Польской фабрики LIVEO (Ливео) — содержит две ниши и два выдвижных ящика. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП 16мм с элементами МДФ. Фасады из МДФ толщиной 18 мм, покрытые пленкой ПВХ. Выпускается в цвете: “белый / белый глянец / бетон”. Применяются шариковые направляющие GTV полного выдвижения. Ножки из пластика в черном цвете. Фрезерованные ручки.
Коллекция Brando – это мебель современной и простой формы, идеально подходящая для обустройства помещений. Мебель из коллекции Brando оптически осветляет и увеличивает интерьер, с ее помощью вы легко сможете обустроить свою гостиную, столовую или прихожую. Мебель отличается сочетанием вневременного глянцевого белого цвета со вставкой цвета бетона.
Размеры:
В х Ш х Г: 50 х 151 х 45 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Brando ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, ПВХ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | белый глянец, бетон эффект |
| Ширина | 151 см |
- Цена: 9 102 ₴



