
Витрина 2D Besto BT04
13 149 ₴
- Под заказ
- Код: 56647-56648
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина 2D Besto BT04 от Польской фабрики LIVEO (Ливео) — содержит две распашные двери со вставками их тонированного закаленного стекла Antisol. Внутри расположены две стеклянные полки. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП с кромкой АБС. Фасад изготавливается из ламинированной ДСП с МДФ, ПВХ. Выпускается в цвете: “дуб Эвок / белый Альпийский глянец”. Применяются шариковые направляющие GTV полного выдвижения и регулируемые в трех положениях петли. Ручки и ножки из пластика в черном цвете. Светодиодное освещение продается отдельно.
Коллекция мебели Besto выполнена в дубовом цвете, который в сочетании с белыми фасадами и черными ручками придает стиль любому помещению. Широкие планки корпуса придают конструкции массивность и характер. Весь корпус изготовлен из высококачественной ламинированной плиты и МДФ, что обеспечивает долговечность мебели и ее безопасность. Мебель может быть дополнительно оснащена светодиодной подсветкой стеклянных полок и витрин.
Размеры:
В х Ш х Г: 136 х 99 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Besto ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 136 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ, ПВХ, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Эвок |
| Цвет фасада | белый Альпийский глянец, дуб Эвок |
| Ширина | 99 см |
- Цена: 13 149 ₴


