
Журнальный столик Ate LA09
4 453 ₴
- Под заказ
- Код: 56555
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Ate LA09 от Польской фабрики LIVEO (Ливео). Мебель изготавливается из ламинированной ДСП 16мм. Выпускается в цвете: “дуб каменный”.
Коллекция Ate выдержана в модном цвете каменного дуба, который в сочетании с черными вставками и широким выбором элементов позволяет оформить любое помещение, а обставленные интерьеры следуют современным тенденциям, приобретая при этом уникальный характер. Весь комплект изготовлен из высококачественного ДСП, что обеспечивает долговечность мебели и ее безопасность. В стандартную комплектацию входят направляющие на шарикоподшипниках и фасады из закаленного стекла в витринах. Коллекция оснащена системой плавного закрывания (в петлях), что делает использование этой мебели исключительно комфортным. Кроме того, витрины могут быть оснащены светодиодной подсветкой.
Размеры:
В х Ш х Д: 48 х 102 х 68 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Ate ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 48 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 102 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | дуб каменный |
| Цвет столешницы | дуб каменный |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 4 453 ₴


