
Прикроватная тумба 1S Ate AT16
3 961 ₴
- Под заказ
- Код: 56553
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прикроватная тумба 1S Ate AT16 от Польской фабрики LIVEO (Ливео) — состоит из одного выдвижного ящика и одной открытой ниши. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП 16мм. Выпускается в цвете: “дуб каменный / черный”. Ножки из пластика в черном цвете. Направляющие ящиков GTV полного выдвижения. Фрезерованные ручки в фасадах. Петли с системой плавного закрывания.
Коллекция Ate выдержана в модном цвете каменного дуба, который в сочетании с черными вставками и широким выбором элементов позволяет оформить любое помещение, а обставленные интерьеры следуют современным тенденциям, приобретая при этом уникальный характер. Весь комплект изготовлен из высококачественного ДСП, что обеспечивает долговечность мебели и ее безопасность. В стандартную комплектацию входят направляющие на шарикоподшипниках и фасады из закаленного стекла в витринах. Коллекция оснащена системой плавного закрывания (в петлях), что делает использование этой мебели исключительно комфортным. Кроме того, витрины могут быть оснащены светодиодной подсветкой.
Размеры:
В х Ш х Г: 55 х 50 х 39 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Ate ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб каменный |
| Цвет фасада | дуб каменный, черный |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 3 961 ₴



