Кровать 160 Ate AT15 от Польской фабрики LIVEO (Ливео). Спальное место 160х200 см. Кровать без матраса и основания под матрас. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП 16мм. Выпускается в цвете: “дуб каменный / черный”. Ножки из пластика в черном цвете.
Коллекция Ate выдержана в модном цвете каменного дуба, который в сочетании с черными вставками и широким выбором элементов позволяет оформить любое помещение, а обставленные интерьеры следуют современным тенденциям, приобретая при этом уникальный характер. Весь комплект изготовлен из высококачественного ДСП, что обеспечивает долговечность мебели и ее безопасность. В стандартную комплектацию входят направляющие на шарикоподшипниках и фасады из закаленного стекла в витринах. Коллекция оснащена системой плавного закрывания (в петлях), что делает использование этой мебели исключительно комфортным. Кроме того, витрины могут быть оснащены светодиодной подсветкой.
Размеры:
В х Ш х Д: 106 х 168 х 220 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Ate ===>
| Основные | |
|---|---|
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 106 см |
| Длина | 220 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб каменный, черный |
| Ширина | 168 см |
- Цена: 24 637 ₴



Отправка с 14 мая 2026