
Внутренние полки к шкафу (3шт) Ate AT12
1 734 ₴
- Под заказ
- Код: 56529
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Внутренние полки к шкафу (3шт) Ate AT12 от Польской фабрики LIVEO (Ливео) — полки являются дополнительной опцией к шкафу 2D2S Ate AT11, крепятся внутри шкафа. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП 16мм. Выпускается в цвете: “дуб каменный”.
Коллекция Ate выдержана в модном цвете каменного дуба, который в сочетании с черными вставками и широким выбором элементов позволяет оформить любое помещение, а обставленные интерьеры следуют современным тенденциям, приобретая при этом уникальный характер. Весь комплект изготовлен из высококачественного ДСП, что обеспечивает долговечность мебели и ее безопасность. В стандартную комплектацию входят направляющие на шарикоподшипниках и фасады из закаленного стекла в витринах. Коллекция оснащена системой плавного закрывания (в петлях), что делает использование этой мебели исключительно комфортным. Кроме того, витрины могут быть оснащены светодиодной подсветкой.
Размеры:
В х Ш х Г: 1,6 х 39 х 48 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Ate ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1,6 см |
| Глубина | 48 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб каменный |
| Цвет фасада | дуб каменный |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 1 734 ₴


