Полка Ate AT10 от Польской фабрики LIVEO (Ливео). Мебель изготавливается из ламинированной ДСП 16мм. Выпускается в цвете: “дуб каменный”.
Коллекция Ate выдержана в модном цвете каменного дуба, который в сочетании с черными вставками и широким выбором элементов позволяет оформить любое помещение, а обставленные интерьеры следуют современным тенденциям, приобретая при этом уникальный характер. Весь комплект изготовлен из высококачественного ДСП, что обеспечивает долговечность мебели и ее безопасность. В стандартную комплектацию входят направляющие на шарикоподшипниках и фасады из закаленного стекла в витринах. Коллекция оснащена системой плавного закрывания (в петлях), что делает использование этой мебели исключительно комфортным. Кроме того, витрины могут быть оснащены светодиодной подсветкой.
Размеры:
В х Ш х Г: 22 х 160 х 24 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Ate ===>
| Основные | |
|---|---|
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 24 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб каменный |
| Цвет фасада | дуб каменный |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 2 460 ₴



Отправка с 14 мая 2026