Стол письменный Ate AT08 от Польской фабрики LIVEO (Ливео). Дополнительно можно доукомплектовать мобильной тумбой Ate AT09. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП 16мм. Выпускается в цвете: “дуб каменный”.
Коллекция Ate выдержана в модном цвете каменного дуба, который в сочетании с черными вставками и широким выбором элементов позволяет оформить любое помещение, а обставленные интерьеры следуют современным тенденциям, приобретая при этом уникальный характер. Весь комплект изготовлен из высококачественного ДСП, что обеспечивает долговечность мебели и ее безопасность. В стандартную комплектацию входят направляющие на шарикоподшипниках и фасады из закаленного стекла в витринах. Коллекция оснащена системой плавного закрывания (в петлях), что делает использование этой мебели исключительно комфортным. Кроме того, витрины могут быть оснащены светодиодной подсветкой.
Размеры:
В х Ш х Г: 77 х 128 х 68 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Ate ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 68 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб каменный |
| Цвет столешницы | дуб каменный |
| Ширина | 128 см |
- Цена: 5 990 ₴



Отправка с 14 мая 2026