
Журнальный столик Aris LA03
4 526 ₴
- Под заказ
- Код: 56430
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Aris LA03 от Польской фабрики LIVEO (Ливео). Мебель изготавливается из ламинированной ДСП 16мм / 22мм, устойчивой к загрязнениям и царапинам. Выпускается в цвете: “дуб Эвок”.
Коллекция мебели Aris – это сочетание классики и нотки современности. Цвета коллекции привносят в интерьер изысканную атмосферу – современный декор в виде пазов, черных блестящих фасадов и подсветки делают мебель чрезвычайно элегантной. Это привлекательное предложение для людей, желающих создать оригинальный характер интерьера. Арис – это мебель, которая идеально впишется в гостиную, столовую и спальню. Большое разнообразие форм открывает огромные возможности для компоновки. Система состоит из множества элементов, которые можно свободно комбинировать. В стандартную комплектацию входят высококачественные шариковые направляющие, бесшумная система закрытия дверей и закаленное переднее стекло в витринах. Мебель может быть дополнительно оснащена светодиодной подсветкой стеклянных полок и рам.
Размеры:
В х Ш х Д: 49 х 102 х 67 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Aris ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 49 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 102 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | дуб Эвок |
| Цвет столешницы | дуб Эвок |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 4 526 ₴


