
Стол обеденный Vagner
26 543 ₴
26 297 ₴
- Под заказ
- Код: 57081
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол обеденный Vagner от Польской фабрика Halmar (Халмар) — создайте уникальный штрих современной красоты с помощью стола Vagner, где интригующая овальная столешница легко взаимодействует с впечатляющей конической ножкой, создавая визуальный шедевр. Изготовленный из МДФ, покрытого роскошным ореховым шпоном, этот стол излучает вневременную элегантность, которая легко возвысит любой интерьер. Массивные ножки обеспечивают прочную, но стильную опору, создавая неизгладимое впечатление утонченного вкуса и современного изящества. Позвольте Vagner привнести нотку роскоши в ваше окружение — где форма сочетается с функцией, создавая симфонию современного дизайна и природной красоты.
Размеры:
В х Ш х Д: 76 х 220 х 98 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Овальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 220 см |
| Количество мест | 6, 8 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | МДФ с натуральным шпоном |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном |
| Стиль | классический, ретро |
| Цвет основания | орех |
| Цвет столешницы | орех |
| Ширина | 98 см |
- Цена: 26 297 ₴



