
Стол обеденный Emilio
4 440 ₴
4 391 ₴
- Под заказ
- Код: 56984-56987
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол обеденный Emilio от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это не просто предмет мебели, а настоящее произведение искусства, которое привнесет в ваш интерьер элегантность и стиль. Его прямоугольная столешница из белого спеченного мрамора придает ему неповторимый шарм, создавая тонкое сочетание современности и классики.
Черные металлические ножки придают столу Emilio современный вид и устойчивость. Благодаря своим небольшим размерам он идеально подходит для помещений с ограниченным пространством, оставаясь при этом функциональным и эстетичным.
Инвестиции в стол Emilio — это не просто покупка предмета мебели, это решение привнести в свой дом элемент, который будет привлекать внимание и создавать уникальную атмосферу. Откройте для себя, как простота и изящество могут создать гармоничную композицию, делая ваше место еще более особенным.
Размеры Emilio 120:
В х Ш х Д: 76 х 70 х 120 (см)
Расстояние между ножками: 100 (см)
Размеры Emilio 140:
В х Ш х Д: 76 х 80 х 140 (см)
Расстояние между ножками: 128 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 120 см, 140 см |
| Количество мест | 4, 6 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | агломерат |
| Размер | 70 x 120 |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 70 см, 80 см |
- Цена: 4 391 ₴



