-1%

Стол обеденный Clemente
19 938 ₴
19 692 ₴
- Под заказ
- Код: 56939
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Clemente от Польской фабрика Halmar (Халмар) — обеспечит изысканную атмосферу в своем интерьере с помощью своего элегантного вида. Его прямоугольная форма с закругленными краями излучает утонченность, а ножки золотого оттенка придают ему неповторимый шик. Столешница из агломерата завершает образ, придавая столу не только эстетическое очарование, но и долговечность. Позвольте Clemente стать сердцем вашего пространства, где стиль сочетается с функциональностью, создавая уникальную атмосферу элегантности.
Размеры:
В х Ш х Д: 76 х 90 х 160 (см)
Расстояние между ножками: 120 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 160 см |
| Количество мест | 4, 6 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | агломерат |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 692 ₴



