
Стол садовый Calvo
2 829 ₴
2 780 ₴
- Под заказ
- Код: 56917-56924
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол садовый Calvo квадратный от Польской фабрика Halmar (Халмар) — идеальное сочетание стиля, удобства и практичности, которое превратит ваш сад или балкон в уютное место для отдыха и развлечений.
Яркий и стильный дизайн: Благодаря мягким оттенкам, стол придает вашему саду или балкону свежий и летний вид. Его компактный и изящный дизайн сделает его прекрасным дополнением к любому экстерьеру.
Прочность и легкость: Изготовленный из высококачественного пластика, стол Calvo обеспечивает прочную и стабильную платформу для ваших утренних завтраков на свежем воздухе или вечерних посиделок с друзьями. Благодаря своей легкости, его легко перемещать по вашему саду или балкону в зависимости от вашего настроения и потребностей.
Закажите сейчас и придайте вашему саду или балкону особый шарм с помощью стола Calvo! Создайте идеальное место для отдыха и развлечений под открытым небом и наслаждайтесь летними днями в полной мере.
Размеры:
В х Ш х Д: 72 х 60 х 60 (см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Материал столешницы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72 см |
| Длина | 60 см |
| Количество мест | 2 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Пластик |
| Стиль | современный, скандинавский, классический |
| Цвет основания | белый, мятный, хаки, черный |
| Цвет столешницы | белый, мятный, хаки, черный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 2 780 ₴




