
Стол обеденный Berto
5 621 ₴
5 547 ₴
- Под заказ
- Код: 56897
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол обеденный Berto от Польской фабрика Halmar (Халмар) — прямоугольная столешница выполнена из прочного МДФ приятных цветов, что придает всему столу приятный внешний вид, который легко впишется в самые разные стили дизайна. Berto — это минималистичное, но стильное решение, которое легко создаст уютную атмосферу в вашем интерьере. Черные ножки не только придают столу современный вид, но и гарантируют устойчивость и прочность конструкции. Это практичное решение для тех, кто ценит простоту и долговечность мебели.
За столом Берто можно не только обедать или работать, но и прекрасно использовать пространство. Благодаря компактным размерам его можно легко разместить даже в небольших помещениях, не жертвуя при этом комфортом и функциональностью.
Размеры:
В х Ш х Д: 77 х 80 х 120 (см)
Расстояние между ножками: 107 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 см |
| Длина | 120 см |
| Количество мест | 4, 6 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | агломерат, МДФ шпонированный |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 5 547 ₴



