Стол обеденный Aramis от Польской фабрика Halmar (Халмар) — идеальный способ добавить в интерьер современный и стильный элемент! Нестареющая цветовая гамма придает изделию легкость и свежесть, придавая комнате изысканность. Металлические ножки стола гарантируют устойчивость и прочность, делая его не только эстетически привлекательным, но и практичным предметом мебели.
Инвестиции в стол Aramis — это не только функциональность, но и эстетика, которая изменит характер вашего дома. Это не просто предмет мебели — это выражение личного вкуса и внимания к деталям.
Размеры:
В х Ш х Д: 76 х 120 х 120 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 120 см |
| Количество мест | 3, 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Стиль | бохо, современный |
| Цвет основания | белый |
| Цвет столешницы | белый терраццо |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 868 ₴




Отправка с 16 мая 2026