
Стол письменный 1D1S Colin CN15
6 396 ₴
- Под заказ
- Код: 56833-56834
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол письменный 1D1S Colin CN15 от Польской фабрики LIVEO (Ливео) — содержит один выдвижной ящик, однодверную часть и открытую нишу. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП с кромкой АБС. Выпускается в цвете: “дуб Нагано / белый глянец”. Применяются шариковые направляющие GTV полного выдвижения и регулируемые в трех положениях петли. Ручки из пластика в черном цвете. Светодиодное освещение продается отдельно.
Мебель Colin – универсальная коллекция, которая благодаря широкому ассортименту сегментов позволяет обставить практически любой тип помещения. Сочетание корпусов из дуба Нагано с белыми глянцевыми фасадами придает интерьеру неповторимый стиль.
Размеры:
В х Ш х Г: 79 х 118 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Colin ===>
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Нагано |
| Цвет столешницы | дуб Нагано |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 118 см |
- Цена: 6 396 ₴



