Полка Colin CN14 от Польской фабрики LIVEO (Ливео). Мебель изготавливается из ламинированной ДСП с кромкой АБС. Выпускается в цвете: “дуб Нагано / белый глянец”.
Мебель Colin – универсальная коллекция, которая благодаря широкому ассортименту сегментов позволяет обставить практически любой тип помещения. Сочетание корпусов из дуба Нагано с белыми глянцевыми фасадами придает интерьеру неповторимый стиль.
Размеры:
В х Ш х Г: 22 х 154 х 24 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Colin ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 24 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Нагано |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 154 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 226 ₴




Отправка с 14 мая 2026