Комод 1D2S Colin CN12 от Польской фабрики LIVEO (Ливео) — содержит два выдвижных ящика, однодверную часть и открытую нишу. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП с кромкой АБС. Выпускается в цвете: “дуб Нагано / белый глянец”. Применяются шариковые направляющие GTV полного выдвижения и регулируемые в трех положениях петли. Ручки из пластика в черном цвете. Светодиодное освещение продается отдельно.
Мебель Colin – универсальная коллекция, которая благодаря широкому ассортименту сегментов позволяет обставить практически любой тип помещения. Сочетание корпусов из дуба Нагано с белыми глянцевыми фасадами придает интерьеру неповторимый стиль.
Размеры:
В х Ш х Г: 102 х 54 х 37 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Colin ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 102 см |
| Глубина | 37 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 1 шт |
| Подсветка | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Нагано |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 5 720 ₴




Отправка с 14 мая 2026