Зеркало Colin CN13 от Польской фабрики LIVEO (Ливео). Мебель изготавливается из ламинированной ДСП с кромкой АБС. Выпускается в цвете: “дуб Нагано”.
Мебель Colin – универсальная коллекция, которая благодаря широкому ассортименту сегментов позволяет обставить практически любой тип помещения. Сочетание корпусов из дуба Нагано с белыми глянцевыми фасадами придает интерьеру неповторимый стиль.
Размеры:
В х Ш х Г: 79 х 54 х 2 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Colin ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 2 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Нагано |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 882 ₴




Отправка с 14 мая 2026