
Тумба для обуви 1D Colin CN10
3 444 ₴
- Под заказ
- Код: 56826
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для обуви 1D Colin CN10 от Польской фабрики LIVEO (Ливео) — содержит однодверную часть. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП с кромкой АБС. Выпускается в цвете: “дуб Нагано / белый глянец”. Применяются шариковые направляющие GTV полного выдвижения и регулируемые в трех положениях петли. Ручки из пластика в черном цвете.
Мебель Colin – универсальная коллекция, которая благодаря широкому ассортименту сегментов позволяет обставить практически любой тип помещения. Сочетание корпусов из дуба Нагано с белыми глянцевыми фасадами придает интерьеру неповторимый стиль.
Размеры:
В х Ш х Г: 49 х 84 х 37 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Colin ===>
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 37 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Нагано |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 84 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 444 ₴



