Шкаф 2D2S Colin CN09 от Польской фабрики LIVEO (Ливео) — содержит двухдверную часть и два выдвижных ящика. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП с кромкой АБС. Выпускается в цвете: “дуб Нагано / белый глянец”. Применяются шариковые направляющие GTV полного выдвижения и регулируемые в трех положениях петли. Ручки из пластика в черном цвете.
Мебель Colin – универсальная коллекция, которая благодаря широкому ассортименту сегментов позволяет обставить практически любой тип помещения. Сочетание корпусов из дуба Нагано с белыми глянцевыми фасадами придает интерьеру неповторимый стиль.
Размеры:
В х Ш х Г: 195 х 72 х 37 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Colin ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 37 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Нагано |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 991 ₴




Отправка с 14 мая 2026